Света
21.12.2020Медик мне очень понравился, весьма добродушный, мастер своего дела. Он предоставил много уместных методов решения проблемы. Буду приходить к нему на следующий прием. Буду предлагать всем своим родственникам этого отличного врача.
Врач Леонова Ираида Петровна принимает в клинике Городская поликлиника № 1 г.Новосибирск, ул. Серебренниковская, д. 42 по цене руб. за прием
Врач Терапевт - Леонова Ираида Петровна имеет 3 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Медик мне очень понравился, весьма добродушный, мастер своего дела. Он предоставил много уместных методов решения проблемы. Буду приходить к нему на следующий прием. Буду предлагать всем своим родственникам этого отличного врача.
Леонова Ираида Петровна - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких грамотных врачей, которые с таким уважением относятся к больным. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал медикаменты и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. приятный и оперативный врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень позитивная. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Великолепный медик. Специалист сосредоточено подошел к моей жалобе, предложил мне хороший план лечения. Неплохой медик. Рекомендую. Он спокойный, располагает к себе. Ничего плохого заявить вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было по делу. Выписал актуальные лекарства. Вёл себя приятно, даже улыбался. Нормально осмотрел, разъяснил всё нюансы лечения. медикаменты работают, уже иду на поправку. благодарю за помощь.