Оля
03.06.2018Медик мне сильно понравился, сильно располагающий, мастерский. Доктор порекомендовал большое количество уместных заключений. Приду на прием к нему на очередной прием. Буду советовать всем своим друзьям этого отличного врача.
Врач Леонова (Саввина) Ольга Эдуардовна принимает в клинике Маммологический центр «Вера» г.Новосибирск, ул. Станиславского, д. 3/1 по цене руб. за прием
Врач ЛОР - Леонова (Саввина) Ольга Эдуардовна имеет 5 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Медик мне сильно понравился, сильно располагающий, мастерский. Доктор порекомендовал большое количество уместных заключений. Приду на прием к нему на очередной прием. Буду советовать всем своим друзьям этого отличного врача.
Леонова (Саввина) Ольга Эдуардовна - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких нормальных врачей, которые с таким вниманием относятся к больным. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал медикаменты и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. приятный и быстрый врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень расслабляющая. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Классный доктор. Специалист сосредоточено подошел к моему вопросу, порекомендовал мне стоящий план моего выздоровления. Великолепный медик. Рекомендую. Он здравомыслящий, располагает к себе. Ничего отвратительного заявить вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было уместно. Выписал актуальные препараты. Вёл себя уважительно, даже улыбался. внимательно осмотрел, разъяснил всё мелочи лечения. лекарства работают, уже чувствую себя лучше. Спасибо за помощь.