Маша
23.11.2023Медик нам даже очень понравился, сильно бдительный, мастер своего дела. Медик посоветовал кучу только необходимых советов. Приду к нему на следующий прием. Буду рекомендовать всем своим знакомым этого профессионала.
Врач Леонтьева Светлана Михайловна принимает в клинике Хоспис Городской больницы №14 (им.Володарского) г.Санкт-Петербург, ул. Косинова, д. 19/9 по цене руб. за прием
Врач Терапевт - Леонтьева Светлана Михайловна имеет 8 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Медик нам даже очень понравился, сильно бдительный, мастер своего дела. Медик посоветовал кучу только необходимых советов. Приду к нему на следующий прием. Буду рекомендовать всем своим знакомым этого профессионала.
Леонтьева Светлана Михайловна - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких хороших врачей, которые с таким участием относятся к пациента. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал медикаменты и совершенно нормально ответил на мои вопросы. приятный и оперативный врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень позитивная. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Классный док. Доктор правильно подошел к проблеме, порекомендовал мне качественный план решения моей проблемы. Великолепный док. Расскажу о нем всем знакомым. Он адекватный, располагает к себе. Ничего неприятного заявить вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было по делу. Выписал актуальные препараты. Вёл себя адекватно, даже улыбался. тщательно осмотрел, подсказал всё нюансы лечения. лекарства работают, уже иду на поправку. благодарю за помощь.