Таня
15.03.2021Медик нам сильно понравился, весьма внимательный, профессиональный. Доктор посоветовал много не плохих рекомендаций. Приду на прием к нему на вторичный прием. Буду советовать всем своим родственникам этого прекрасного.
Врач Леонтьевский Илья Андреевич принимает в клинике Амбулаторный центр № 1 по цене руб. за прием
Врач ЛОР - Леонтьевский Илья Андреевич имеет 5 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Медик нам сильно понравился, весьма внимательный, профессиональный. Доктор посоветовал много не плохих рекомендаций. Приду на прием к нему на вторичный прием. Буду советовать всем своим родственникам этого прекрасного.
Леонтьевский Илья Андреевич - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких хороших врачей, которые с таким вниманием относятся к больным. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал медикаменты и совершенно нормально ответил на мои вопросы. опытный и оперативный врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень приятная. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Редкий врач. Доктор компетентно отнесся к моей проблеме, посоветовал мне профессиональный совет. Классный доктор. Рекомендую. Он приятный, располагает к себе. Ничто плохого отметить вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было уместно. Выписал актуальные препараты. Вёл себя нормально, даже улыбался. тщательно осмотрел, разъяснил всё нюансы лечения. лекарства работают, уже почти выздоровела. Спасибо за помощь.