Таня
21.05.2023Врач нашей семье очень приглянулся, весьма бдительный, профессиональный. Врач посоветовал кучу адекватных рекомендаций. Буду приходить к нему на очередной прием. Буду предлагать всем своим друзьям этого специалиста.
Врач Лещинская Алла Иосифовна принимает в клинике Дорожная клиническая больница имени Н.А. Семашко г.Москва, ул. Ставропольская, владение 23, корп. 1, стр. 1 по цене руб. за прием
Врач Терапевт - Лещинская Алла Иосифовна имеет 11 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Врач нашей семье очень приглянулся, весьма бдительный, профессиональный. Врач посоветовал кучу адекватных рекомендаций. Буду приходить к нему на очередной прием. Буду предлагать всем своим друзьям этого специалиста.
Лещинская Алла Иосифовна - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких профессиональных врачей, которые с таким участием относятся к клиентам. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал препараты и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. опытный и быстрый врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень спокойная. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Великолепный док. Врач ответственно подошел к моему вопросу, порекомендовал мне хороший план лечения. Редкий специалист. Буду всем советовать. Он адекватный, располагает к себе. Ничто неприятного сказать не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было по делу. Выписал актуальные лекарства. Вёл себя уважительно, даже улыбался. тщательно осмотрел, объяснил всё нюансы лечения. лекарства работают, уже иду на поправку. благодарю за помощь.