Оля
02.11.2022Врач нам даже очень приглянулся, весьма внимательный, хороший специалист. Док дал кучу добротных планов лечения. Буду приходить к нему на вторичный прием. Буду рекомендовать всем своим родственникам этого человека с золотыми руками.
Врач Лешукова Наталья Семеновна принимает в клинике Краевая клиническая больница № 2 г.Красноярск, ул. Карла Маркса, д. 43 по цене руб. за прием
Врач Терапевт - Лешукова Наталья Семеновна имеет 5 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Врач нам даже очень приглянулся, весьма внимательный, хороший специалист. Док дал кучу добротных планов лечения. Буду приходить к нему на вторичный прием. Буду рекомендовать всем своим родственникам этого человека с золотыми руками.
Лешукова Наталья Семеновна - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких замечательных врачей, которые с таким вниманием относятся к пациента. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал рецепт и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. хороший и быстрый врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень позитивная. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Хороший врач. Док компетентно отнесся к моей жалобе, порекомендовал мне как в последствии оказалось правильный совет. Неплохой док. Советую. Он рассудительный, располагает к себе. Ничего плохого вспомнить не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было по делу. Выписал нужные медикаменты. Вёл себя уважительно, даже улыбался. Нормально осмотрел, разъяснил всё мелочи лечения. лекарства работают, уже чувствую себя лучше. Спасибо за помощь.