Маша
19.03.2018Медик нам даже очень приглянулся, сильно бдительный, квалифицированный. Врач озвучил много работающих методов решения проблемы. Приду на прием к нему на последующий прием. Буду предлагать всем своим знакомым этого чудесного.
Врач Лесникова Дарья Андреевна принимает в клинике Краевой кожно-венерологический диспансер г.Воронеж,ул. Конструкторов, д. 33 по цене руб. за прием
Врач Венеролог - Лесникова Дарья Андреевна имеет 7 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Медик нам даже очень приглянулся, сильно бдительный, квалифицированный. Врач озвучил много работающих методов решения проблемы. Приду на прием к нему на последующий прием. Буду предлагать всем своим знакомым этого чудесного.
Лесникова Дарья Андреевна - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких профессиональных врачей, которые с таким участием относятся к пациента. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал препараты и совершенно нормально ответил на мои вопросы. опытный и быстрый врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень расслабляющая. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Великолепный док. Док со знание дела отнесся к вопросу, посоветовал мне профессиональный план решения моей проблемы. Замечательный док. Буду всем советовать. Он адекватный, располагает к себе. Ничего плохого отметить вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было по делу. Выписал нужные лекарства. Вёл себя нормально, даже улыбался. тщательно осмотрел, подсказал всё мелочи лечения. Препараты работают, уже иду на поправку. Спасибо за помощь.