Таня
12.02.2019Медик на мой взгляд сильно приглянулся, безгранично внимательный, хороший специалист. Медик дал множество не плохих советов. Буду приходить еще к нему на вторичный прием. Буду советовать всем своим знакомым этого уникального доктора.
Врач Летников Альберт Николаевич принимает в клинике Воронежская областная клиническая больница № 1 г.Воронеж,Московский проспект, д. 151 по цене руб. за прием
Врач Ортопед - Летников Альберт Николаевич имеет 11 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Медик на мой взгляд сильно приглянулся, безгранично внимательный, хороший специалист. Медик дал множество не плохих советов. Буду приходить еще к нему на вторичный прием. Буду советовать всем своим знакомым этого уникального доктора.
Летников Альберт Николаевич - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких грамотных врачей, которые с таким уважением относятся к больным. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал препараты и совершенно нормально ответил на мои вопросы. Профессиональный и быстрый врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень позитивная. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Неплохой доктор. Специалист ответственно подошел к моему вопросу, предложил мне стоящий план улучшения ситуации. Неплохой врач. Буду всем советовать. Он спокойный, располагает к себе. Ничего неприятного сказать вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было уместно. Выписал актуальные медикаменты. Вёл себя нормально, даже улыбался. тщательно осмотрел, объяснил всё мелочи лечения. медикаменты работают, уже почти выздоровела. благодарю за помощь.