Ника
27.10.2023Доктор мне даже очень приглянулся, очень располагающий, профессиональный. Врач предложил много хороших методов решения проблемы. Обязательно запишусь к нему на вторичный прием. Буду советовать всем своим знакомым этого прекрасного.
Врач лева Дарья Игоревна принимает в клинике Стоматологическая поликлиника № 7 г.Волгоград,ул. Маршала Еременко, д. 72 по цене руб. за прием
Врач Стоматолог-ортопед - лева Дарья Игоревна имеет 11 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Доктор мне даже очень приглянулся, очень располагающий, профессиональный. Врач предложил много хороших методов решения проблемы. Обязательно запишусь к нему на вторичный прием. Буду советовать всем своим знакомым этого прекрасного.
лева Дарья Игоревна - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких грамотных врачей, которые с таким уважением относятся к больным. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал медикаменты и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. хороший и оперативный врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень позитивная. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Замечательный врач. Доктор адекватно подошел к моей проблеме, дал мне адекватный план улучшения ситуации. Неплохой док. Советую. Он отличный, располагает к себе. Ничего отвратительного заявить не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было по делу. Выписал нужные лекарства. Вёл себя адекватно, даже улыбался. тщательно осмотрел, разъяснил всё нюансы лечения. лекарства работают, уже иду на поправку. благодарю за помощь.