Николь
25.06.2020Доктор на мой взгляд очень сильно понравился, очень располагающий, мастерский. Док дал кучу адекватных рекомендаций. Обязательно запишусь к нему на следующий прием. Буду предлагать всем своим знакомым этого прекрасного.
Прием в клинике Детская городская больница № 8 г.Красноярск, бульвар Солнечный, д. 7 по цене руб. за прием
Врач невролог (невропатолог) - Левченко Оксана Петровна имеет 15 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Доктор на мой взгляд очень сильно понравился, очень располагающий, мастерский. Док дал кучу адекватных рекомендаций. Обязательно запишусь к нему на следующий прием. Буду предлагать всем своим знакомым этого прекрасного.
Левченко Оксана Петровна - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких грамотных врачей, которые с таким уважением относятся к клиентам. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал рецепт и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. хороший и оперативный врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень расслабляющая. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Отличный медик. Док сосредоточено подошел к моему вопросу, предложил мне действенный план моего выздоровления. Отличный медик. Рекомендую. Он отличный, располагает к себе. Ничто отвратительного рассказать вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было кстати. Выписал актуальные медикаменты. Вёл себя приятно, даже улыбался. тщательно осмотрел, разъяснил всё мелочи лечения. лекарства работают, уже почти выздоровела. Спасибо за помощь.