Ника
24.08.2021Доктор мне сильно приглянулся, безгранично заботливый, знаток своей области. Он предоставил множество адекватных рекомендаций. Буду обращаться еще к нему на очередной прием. Буду советовать всем своим коллегам этого профессионала.
Врач Левченкова Людмила Станиславовна принимает в клинике Поликлиника «Спасение» г.Казань,ул. Назарбаева, д. 47/113 по цене руб. за прием
Врач офтальмолог (окулист) - Левченкова Людмила Станиславовна имеет 6 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Доктор мне сильно приглянулся, безгранично заботливый, знаток своей области. Он предоставил множество адекватных рекомендаций. Буду обращаться еще к нему на очередной прием. Буду советовать всем своим коллегам этого профессионала.
Левченкова Людмила Станиславовна - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких профессиональных врачей, которые с таким уважением относятся к пациента. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал препараты и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. Профессиональный и быстрый врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень спокойная. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Чудесный док. Специалист внимательно отнесся к моей жалобе, дал мне стоящий совет. Замечательный врач. Советую. Он адекватный, располагает к себе. Ничто плохого заявить не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было по делу. Выписал актуальные медикаменты. Вёл себя нормально, даже улыбался. Нормально осмотрел, подсказал всё нюансы лечения. лекарства работают, уже иду на поправку. Спасибо за помощь.