Вика
10.11.2018Доктор мне даже очень приглянулся, сильно внимательный, профессиональный. Док предложил большое количество адекватных советов. Приду к нему на последующий прием. Буду рекомендовать всем своим коллегам этого уникального доктора.
Врач Левтеева Надежда Ивановна принимает в клинике Дорожная клиническая больница на станции Воронеж-1 г.Воронеж,пер. Здоровья, д. 2 по цене руб. за прием
Врач Рентгенолог - Левтеева Надежда Ивановна имеет 14 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Доктор мне даже очень приглянулся, сильно внимательный, профессиональный. Док предложил большое количество адекватных советов. Приду к нему на последующий прием. Буду рекомендовать всем своим коллегам этого уникального доктора.
Левтеева Надежда Ивановна - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких замечательных врачей, которые с таким уважением относятся к пациента. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал лекарства и совершенно нормально ответил на мои вопросы. хороший и быстрый врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень приятная. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Великолепный медик. Специалист сосредоточено отнесся к моему вопросу, предложил мне рациональный план решения моей проблемы. Хороший медик. Рекомендую. Он приятный, располагает к себе. Ничто плохого вспомнить вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было уместно. Выписал актуальные лекарства. Вёл себя адекватно, даже улыбался. внимательно осмотрел, объяснил всё мелочи лечения. медикаменты работают, уже почти выздоровела. Спасибо за помощь.