Лена
24.09.2019Врач мне даже очень приглянулся, сильно располагающий, профессиональный. Врач предоставил очень много дельных методов решения проблемы. Приду на прием к нему на повторный прием. Буду советовать всем своим друзьям этого профессионала.
Лезер Ксения Сергеевна занимается лечением следующих болезней: кожные заболевания, косметические дефекты
Прием в клинике Клиника «Семейный доктор» по цене руб. за прием
Врач Дерматолог, Косметолог - Лезер Ксения Сергеевна имеет 13 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Врач мне даже очень приглянулся, сильно располагающий, профессиональный. Врач предоставил очень много дельных методов решения проблемы. Приду на прием к нему на повторный прием. Буду советовать всем своим друзьям этого профессионала.
Лезер Ксения Сергеевна - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких грамотных врачей, которые с таким уважением относятся к пациента. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал медикаменты и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. опытный и быстрый врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень расслабляющая. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Замечательный врач. Медик ответственно отнесся к проблеме, подобрал мне профессиональный план улучшения ситуации. Хороший док. Буду всем советовать. Он рассудительный, располагает к себе. Ничто неприятного вспомнить вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было по делу. Выписал актуальные медикаменты. Вёл себя нормально, даже улыбался. тщательно осмотрел, разъяснил всё нюансы лечения. медикаменты работают, уже чувствую себя лучше. благодарю за помощь.