Лена
22.03.2024Док на мой взгляд очень сильно понравился, весьма располагающий, квалифицированный. Доктор дал очень много профессиональных советов. Буду приходить к нему на последующий прием. Буду предлагать всем своим друзьям этого специалиста.
Врач Лезгова Светлана Германовна принимает в клинике Городская клиническая больница № 7 г.Казань,ул. Маршала Чуйкова, д. 54 по цене руб. за прием
Врач Кардиолог - Лезгова Светлана Германовна имеет 5 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Док на мой взгляд очень сильно понравился, весьма располагающий, квалифицированный. Доктор дал очень много профессиональных советов. Буду приходить к нему на последующий прием. Буду предлагать всем своим друзьям этого специалиста.
Лезгова Светлана Германовна - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких грамотных врачей, которые с таким вниманием относятся к пациента. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал медикаменты и совершенно нормально ответил на мои вопросы. приятный и быстрый врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень спокойная. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Классный медик. Медик со знание дела отнесся к проблеме, предложил мне действенный совет. Хороший доктор. Буду всем советовать. Он спокойный, располагает к себе. Ничего плохого рассказать не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было по делу. Выписал нужные лекарства. Вёл себя приятно, даже улыбался. тщательно осмотрел, объяснил всё мелочи лечения. Препараты работают, уже иду на поправку. благодарю за помощь.