Лена
31.05.2025Врач нашей семье сильно понравился, очень заботливый, квалифицированный. Врач предложил множество добротных советов. Обязательно запишусь к нему на следующий прием. Буду предлагать всем своим знакомым этого профессионала.
Врач Лицоев Геннадий Анатольевич принимает в клинике Поликлиника № 1 Таможенной службы г.Ростов-на-Дону, ул.Тружеников, д.13/80, к.А по цене руб. за прием
Врач офтальмолог (окулист) - Лицоев Геннадий Анатольевич имеет 7 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Врач нашей семье сильно понравился, очень заботливый, квалифицированный. Врач предложил множество добротных советов. Обязательно запишусь к нему на следующий прием. Буду предлагать всем своим знакомым этого профессионала.
Лицоев Геннадий Анатольевич - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких нормальных врачей, которые с таким уважением относятся к клиентам. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал медикаменты и совершенно нормально ответил на мои вопросы. Профессиональный и быстрый врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень спокойная. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Неплохой доктор. Специалист компетентно подошел к вопросу, подобрал мне стоящий план моего выздоровления. Неплохой специалист. Расскажу о нем всем знакомым. Он отличный, располагает к себе. Ничего отвратительного сказать вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было уместно. Выписал актуальные препараты. Вёл себя адекватно, даже улыбался. внимательно осмотрел, разъяснил всё нюансы лечения. медикаменты работают, уже иду на поправку. благодарю за помощь.