Николь
28.01.2020Врач нашей семье даже очень понравился, очень заботливый, мастер своего дела. Врач предоставил очень много уместных планов лечения. Приду на прием к нему на следующий прием. Буду советовать всем своим друзьям этого специалиста.
Член правления Санкт-Петербургского общества неврологов Автор более 250 научных публикаций в отечественной и заежной печати
Врач Липатова Людмила Валентиновна принимает в клинике Научно-исследовательский Психоневрологический Институт им. В.М.Бехтерева (НИПНИ им.Бехтерева) г.Санкт-Петербург, ул. Бехтерева, д. 3 по цене руб. за прием
Врач невролог (невропатолог), Эпилептолог - Липатова Людмила Валентиновна имеет 6 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Врач нашей семье даже очень понравился, очень заботливый, мастер своего дела. Врач предоставил очень много уместных планов лечения. Приду на прием к нему на следующий прием. Буду советовать всем своим друзьям этого специалиста.
Липатова Людмила Валентиновна - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких грамотных врачей, которые с таким участием относятся к клиентам. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал препараты и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. опытный и быстрый врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень приятная. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Отличный специалист. Специалист внимательно отнесся к моему вопросу, предложил мне стоящий план лечения. Великолепный специалист. Буду всем советовать. Он спокойный, располагает к себе. Ничего плохого заявить вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было кстати. Выписал актуальные препараты. Вёл себя уважительно, даже улыбался. внимательно осмотрел, объяснил всё нюансы лечения. медикаменты работают, уже иду на поправку. благодарю за помощь.