Ника
06.11.2019Док на мой взгляд очень сильно приглянулся, очень заботливый, мастер своего дела. Врач озвучил кучу работающих советов. Приду к нему на следующий прием. Буду предлагать всем своим родственникам этого человека с золотыми руками.
Прием в клинике Городская клиническая больница № 13 г.Москва, ул. Велозаводская, д. 1/1 по цене руб. за прием
Врач Анестезиолог, анестезиолог-реаниматолог - Липин Виктор Абрамович имеет 7 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Док на мой взгляд очень сильно приглянулся, очень заботливый, мастер своего дела. Врач озвучил кучу работающих советов. Приду к нему на следующий прием. Буду предлагать всем своим родственникам этого человека с золотыми руками.
Липин Виктор Абрамович - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких хороших врачей, которые с таким уважением относятся к больным. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал препараты и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. приятный и быстрый врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень позитивная. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Замечательный медик. Специалист адекватно подошел к моей жалобе, предложил мне действенный план лечения. Редкий док. Рекомендую. Он приятный, располагает к себе. Ничто плохого отметить не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было кстати. Выписал актуальные медикаменты. Вёл себя приятно, даже улыбался. тщательно осмотрел, объяснил всё мелочи лечения. медикаменты работают, уже иду на поправку. благодарю за помощь.