Ника
26.09.2024Доктор нашей семье весьма приглянулся, очень добродушный, мастер своего дела. Доктор предоставил кучу хороших планов лечения. Точно запишусь к нему на следующий прием. Буду рекомендовать всем своим коллегам этого чудесного.
Владеет самыми современными методиками и технологиями современной косметологии, такими как: Контурная пластика Волюметрическая коррекция лица Биоармирование и биоревитализация Ботулотерапия (ботокс) Лазерная и фото терапия Лечение акне и акнеподобных образований Восстановление и реабилитация пациентов после пластических операций лица и тела
Прием в клинике Многопрофильная медицинская клиника «СОЮЗ» г.Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А по цене 2 000 руб. за прием
Врач врач-косметолог - Лисина Ирина Валерьевна имеет 3 отзывов и принимает в клинике «» по цене 2 000 рублей за приём.Доктор нашей семье весьма приглянулся, очень добродушный, мастер своего дела. Доктор предоставил кучу хороших планов лечения. Точно запишусь к нему на следующий прием. Буду рекомендовать всем своим коллегам этого чудесного.
Лисина Ирина Валерьевна - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких нормальных врачей, которые с таким вниманием относятся к пациента. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал рецепт и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. хороший и оперативный врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень спокойная. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Чудесный медик. Доктор сосредоточено подошел к моей проблеме, предложил мне рациональный план улучшения ситуации. Неплохой врач. Рекомендую. Он приятный, располагает к себе. Ничто плохого заявить вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было уместно. Выписал актуальные препараты. Вёл себя спокойной, даже улыбался. внимательно осмотрел, подсказал всё нюансы лечения. Препараты работают, уже иду на поправку. Спасибо за помощь.