Ника
06.08.2024Медик мне даже очень понравился, сильно заботливый, профессиональный. Он предоставил множество уместных планов лечения. Буду приходить еще к нему на повторный прием. Буду рекомендовать всем своим коллегам этого уникального доктора.
Врач Лисняк Владимир Викторович принимает в клинике Центр эндохирургических технологий г.Красноярск, ул. Авиаторов, д. 33 по цене руб. за прием
Врач Анестезиолог, анестезиолог-реаниматолог - Лисняк Владимир Викторович имеет 15 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Медик мне даже очень понравился, сильно заботливый, профессиональный. Он предоставил множество уместных планов лечения. Буду приходить еще к нему на повторный прием. Буду рекомендовать всем своим коллегам этого уникального доктора.
Лисняк Владимир Викторович - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких нормальных врачей, которые с таким вниманием относятся к пациента. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал рецепт и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. Профессиональный и быстрый врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень приятная. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Чудесный врач. Док адекватно отнесся к моему вопросу, дал мне адекватный план решения моей проблемы. Хороший медик. Советую. Он спокойный, располагает к себе. Ничего плохого рассказать вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было уместно. Выписал актуальные лекарства. Вёл себя нормально, даже улыбался. внимательно осмотрел, подсказал всё нюансы лечения. лекарства работают, уже почти выздоровела. благодарю за помощь.