Таня
07.04.2025Док на мой взгляд очень приглянулся, сильно располагающий, мастер своего дела. Врач дал очень много уместных советов. Буду приходить к нему на следующий прием. Буду рекомендовать всем своим друзьям этого мастера своего дела.
Врач Любимова Ольга Павловна принимает в клинике Дорожная клиническая больница на станции Самара г.Самара,ул. Агибалова, д. 12 по цене руб. за прием
Врач Терапевт - Любимова Ольга Павловна имеет 12 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Док на мой взгляд очень приглянулся, сильно располагающий, мастер своего дела. Врач дал очень много уместных советов. Буду приходить к нему на следующий прием. Буду рекомендовать всем своим друзьям этого мастера своего дела.
Любимова Ольга Павловна - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких профессиональных врачей, которые с таким вниманием относятся к больным. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал медикаменты и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. Профессиональный и быстрый врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень приятная. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Отличный медик. Медик правильно подошел к моей проблеме, предложил мне стоящий план моего выздоровления. Неплохой медик. Буду всем советовать. Он здравомыслящий, располагает к себе. Ничего неприятного сказать вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было кстати. Выписал актуальные медикаменты. Вёл себя приятно, даже улыбался. Нормально осмотрел, разъяснил всё нюансы лечения. лекарства работают, уже иду на поправку. Спасибо за помощь.