Лена
01.03.2022Док нам очень сильно понравился, сильно располагающий, мастер своего дела. Он предоставил кучу адекватных советов. Буду обращаться еще к нему на вторичный прием. Буду рекомендовать всем своим знакомым этого мастера своего дела.
Врач Лобко Людмила Николаевна принимает в клинике Центр охраны материнства и детства г.Красноярск, ул. Коломенская, д. 26 по цене руб. за прием
Врач Педиатр - Лобко Людмила Николаевна имеет 13 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Док нам очень сильно понравился, сильно располагающий, мастер своего дела. Он предоставил кучу адекватных советов. Буду обращаться еще к нему на вторичный прием. Буду рекомендовать всем своим знакомым этого мастера своего дела.
Лобко Людмила Николаевна - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких грамотных врачей, которые с таким вниманием относятся к больным. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал лекарства и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. хороший и оперативный врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень спокойная. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Хороший доктор. Врач компетентно отнесся к моему вопросу, предложил мне как в последствии оказалось правильный план решения моей проблемы. Хороший медик. Расскажу о нем всем знакомым. Он отличный, располагает к себе. Ничто плохого вспомнить не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было кстати. Выписал нужные лекарства. Вёл себя адекватно, даже улыбался. Нормально осмотрел, разъяснил всё мелочи лечения. Препараты работают, уже почти выздоровела. Спасибо за помощь.