Света
27.02.2025Док мне весьма понравился, весьма добродушный, мастерский. Медик дал большое количество подобранных под меня рекомендаций. Приду на прием к нему на повторный прием. Буду предлагать всем своим коллегам этого специалиста.
Врач Лобода Татьяна Ивановна принимает в клинике Амариллис по цене руб. за прием
Врач Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Лобода Татьяна Ивановна имеет 6 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Док мне весьма понравился, весьма добродушный, мастерский. Медик дал большое количество подобранных под меня рекомендаций. Приду на прием к нему на повторный прием. Буду предлагать всем своим коллегам этого специалиста.
Лобода Татьяна Ивановна - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких замечательных врачей, которые с таким участием относятся к больным. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал медикаменты и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. хороший и быстрый врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень позитивная. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Замечательный док. Док правильно подошел к моей проблеме, дал мне хороший совет. Замечательный специалист. Буду всем советовать. Он отличный, располагает к себе. Ничего плохого отметить не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было кстати. Выписал актуальные медикаменты. Вёл себя уважительно, даже улыбался. Нормально осмотрел, объяснил всё нюансы лечения. лекарства работают, уже чувствую себя лучше. благодарю за помощь.