Оля
04.04.2024Медик нам сильно приглянулся, весьма внимательный, хороший специалист. Док дал много работающих советов. Приду на прием к нему на очередной прием. Буду предлагать всем своим коллегам этого профессионала.
Врач Логинов Максим Олегович принимает в клинике Республиканская клиническая больница им. Г.Г. Куватова г.Уфа, ул. Достоевского, д. 132 по цене руб. за прием
Врач Сосудистый хирург - Логинов Максим Олегович имеет 11 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Медик нам сильно приглянулся, весьма внимательный, хороший специалист. Док дал много работающих советов. Приду на прием к нему на очередной прием. Буду предлагать всем своим коллегам этого профессионала.
Логинов Максим Олегович - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких профессиональных врачей, которые с таким вниманием относятся к больным. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал медикаменты и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. Профессиональный и быстрый врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень спокойная. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Великолепный врач. Специалист ответственно подошел к моей проблеме, предложил мне действенный план улучшения ситуации. Хороший врач. Рекомендую. Он здравомыслящий, располагает к себе. Ничто неприятного заявить вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было уместно. Выписал актуальные препараты. Вёл себя спокойной, даже улыбался. внимательно осмотрел, объяснил всё мелочи лечения. Препараты работают, уже чувствую себя лучше. благодарю за помощь.