Вика
30.01.2020Врач нашей семье очень сильно понравился, весьма располагающий, квалифицированный. Доктор озвучил кучу хороших планов лечения. Буду обращаться еще к нему на вторичный прием. Буду предлагать всем своим коллегам этого прекрасного.
Врач Логинова Ирина Алексеевна принимает в клинике Ростовская областная клиническая больница г.Ростов-на-Дону,ул. Благодатная, д. 170 по цене руб. за прием
Врач врач УЗД - Логинова Ирина Алексеевна имеет 13 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Врач нашей семье очень сильно понравился, весьма располагающий, квалифицированный. Доктор озвучил кучу хороших планов лечения. Буду обращаться еще к нему на вторичный прием. Буду предлагать всем своим коллегам этого прекрасного.
Логинова Ирина Алексеевна - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких грамотных врачей, которые с таким уважением относятся к пациента. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал препараты и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. хороший и быстрый врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень приятная. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Хороший доктор. Специалист компетентно подошел к проблеме, порекомендовал мне качественный план решения моей проблемы. Редкий специалист. Советую. Он отличный, располагает к себе. Ничто отвратительного вспомнить не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было по делу. Выписал нужные медикаменты. Вёл себя уважительно, даже улыбался. Нормально осмотрел, разъяснил всё нюансы лечения. медикаменты работают, уже иду на поправку. Спасибо за помощь.