Таня
26.10.2019Доктор мне даже очень приглянулся, безгранично бдительный, хороший специалист. Медик дал кучу работающих заключений. Приду на прием к нему на повторный прием. Буду рекомендовать всем своим друзьям этого уникального доктора.
Врач Логинова Ю. С. принимает в клинике Пермская краевая клиническая больница г.Пермь, ул. Пушкина, д. 85 по цене руб. за прием
Врач Неонатолог - Логинова Ю. С. имеет 14 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Доктор мне даже очень приглянулся, безгранично бдительный, хороший специалист. Медик дал кучу работающих заключений. Приду на прием к нему на повторный прием. Буду рекомендовать всем своим друзьям этого уникального доктора.
Логинова Ю. С. - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких хороших врачей, которые с таким вниманием относятся к клиентам. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал медикаменты и совершенно нормально ответил на мои вопросы. приятный и оперативный врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень приятная. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Замечательный док. Медик сосредоточено подошел к вопросу, дал мне стоящий план улучшения ситуации. Замечательный специалист. Рекомендую. Он приятный, располагает к себе. Ничего неприятного сказать не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было по делу. Выписал актуальные препараты. Вёл себя спокойной, даже улыбался. внимательно осмотрел, объяснил всё нюансы лечения. Препараты работают, уже почти выздоровела. Спасибо за помощь.