Таня
03.12.2022Док на мой взгляд сильно приглянулся, безгранично добродушный, профессиональный. Доктор дал кучу подобранных под меня советов. Точно запишусь к нему на повторный прием. Буду предлагать всем своим коллегам этого уникального доктора.
Врач Логвинов П. В. принимает в клинике Поликлиника №1 сибирского клинического центра ФМБА России г.Красноярск, ул. Коломенская, д. 26 по цене руб. за прием
Врач Анестезиолог, анестезиолог-реаниматолог - Логвинов П. В. имеет 4 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Док на мой взгляд сильно приглянулся, безгранично добродушный, профессиональный. Доктор дал кучу подобранных под меня советов. Точно запишусь к нему на повторный прием. Буду предлагать всем своим коллегам этого уникального доктора.
Логвинов П. В. - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких замечательных врачей, которые с таким участием относятся к пациента. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал рецепт и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. приятный и быстрый врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень спокойная. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Чудесный специалист. Доктор компетентно отнесся к моему вопросу, подобрал мне хороший план лечения. Неплохой специалист. Советую. Он отличный, располагает к себе. Ничто плохого заявить вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было кстати. Выписал актуальные лекарства. Вёл себя адекватно, даже улыбался. внимательно осмотрел, объяснил всё нюансы лечения. Препараты работают, уже почти выздоровела. благодарю за помощь.