Лена
07.04.2021Док нам очень сильно понравился, безгранично внимательный, мастерский. Он дал очень много работающих методов решения проблемы. Приду на прием к нему на последующий прием. Буду советовать всем своим знакомым этого мастера своего дела.
Локтионов Валерий Владимирович лечит: стоматологические заболевания, воспалительные заболевания, болезни полости рта, зубная боль, кариес
Врач Локтионов Валерий Владимирович принимает в клинике Симпладент (Simpladent) г.Москва, ул. Руставелли, д. 14 по цене 5 500 руб. за прием
Врач Стоматолог-терапевт - Локтионов Валерий Владимирович имеет 4 отзывов и принимает в клинике «» по цене 5 500 рублей за приём.Док нам очень сильно понравился, безгранично внимательный, мастерский. Он дал очень много работающих методов решения проблемы. Приду на прием к нему на последующий прием. Буду советовать всем своим знакомым этого мастера своего дела.
Локтионов Валерий Владимирович - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких замечательных врачей, которые с таким участием относятся к больным. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал рецепт и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. Профессиональный и оперативный врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень спокойная. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Редкий врач. Док компетентно подошел к моей жалобе, посоветовал мне качественный план лечения. Отличный доктор. Рекомендую. Он спокойный, располагает к себе. Ничто неприятного рассказать вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было уместно. Выписал нужные препараты. Вёл себя уважительно, даже улыбался. Нормально осмотрел, разъяснил всё нюансы лечения. лекарства работают, уже иду на поправку. благодарю за помощь.