Света
21.02.2024Док на мой взгляд очень приглянулся, безгранично располагающий, мастер своего дела. Он предоставил много уместных рекомендаций. Буду приходить к нему на последующий прием. Буду рекомендовать всем своим коллегам этого чудесного.
Врач Ломоткин Семен Михайлович принимает в клинике Абенд (Abend) г.Новосибирск, ул. Орджоникидзе, д. 43а по цене руб. за прием
Врач Стоматолог-ортопед - Ломоткин Семен Михайлович имеет 12 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Док на мой взгляд очень приглянулся, безгранично располагающий, мастер своего дела. Он предоставил много уместных рекомендаций. Буду приходить к нему на последующий прием. Буду рекомендовать всем своим коллегам этого чудесного.
Ломоткин Семен Михайлович - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких хороших врачей, которые с таким участием относятся к клиентам. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал медикаменты и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. хороший и оперативный врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень спокойная. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Отличный медик. Специалист внимательно отнесся к моей проблеме, посоветовал мне как в последствии оказалось правильный совет. Хороший врач. Советую. Он здравомыслящий, располагает к себе. Ничего отвратительного сказать не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было по делу. Выписал актуальные препараты. Вёл себя приятно, даже улыбался. Нормально осмотрел, разъяснил всё мелочи лечения. Препараты работают, уже чувствую себя лучше. Спасибо за помощь.