Лена
27.08.2019Док мне очень сильно приглянулся, сильно внимательный, квалифицированный. Доктор озвучил много не плохих советов. Буду приходить к нему на следующий прием. Буду советовать всем своим родственникам этого прекрасного.
Прием в клинике Областная клиническая больница г.Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, д. 130 по цене руб. за прием
Врач Нефролог - Лоскутова Светлана Александровна имеет 3 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Док мне очень сильно приглянулся, сильно внимательный, квалифицированный. Доктор озвучил много не плохих советов. Буду приходить к нему на следующий прием. Буду советовать всем своим родственникам этого прекрасного.
Лоскутова Светлана Александровна - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких хороших врачей, которые с таким участием относятся к клиентам. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал рецепт и совершенно нормально ответил на мои вопросы. хороший и быстрый врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень расслабляющая. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Отличный врач. Врач адекватно подошел к вопросу, подобрал мне как в последствии оказалось правильный план лечения. Замечательный медик. Расскажу о нем всем знакомым. Он спокойный, располагает к себе. Ничего неприятного отметить не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было уместно. Выписал нужные препараты. Вёл себя спокойной, даже улыбался. тщательно осмотрел, объяснил всё нюансы лечения. Препараты работают, уже иду на поправку. Спасибо за помощь.