Катя
09.09.2020Док мне очень понравился, безгранично добродушный, мастерский. Док предоставил очень много не плохих планов лечения. Приду на прием к нему на последующий прием. Буду рекомендовать всем своим коллегам этого прекрасного.
Врач Ложкина Татьяна Борисовна принимает в клинике Сеть стоматологических клиник «Солинг» по цене руб. за прием
Врач Стоматолог-терапевт - Ложкина Татьяна Борисовна имеет 10 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Док мне очень понравился, безгранично добродушный, мастерский. Док предоставил очень много не плохих планов лечения. Приду на прием к нему на последующий прием. Буду рекомендовать всем своим коллегам этого прекрасного.
Ложкина Татьяна Борисовна - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких нормальных врачей, которые с таким вниманием относятся к клиентам. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал рецепт и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. опытный и быстрый врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень приятная. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Чудесный доктор. Специалист внимательно отнесся к проблеме, предложил мне качественный план улучшения ситуации. Хороший медик. Расскажу о нем всем знакомым. Он спокойный, располагает к себе. Ничего неприятного вспомнить не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было уместно. Выписал актуальные медикаменты. Вёл себя приятно, даже улыбался. тщательно осмотрел, разъяснил всё мелочи лечения. Препараты работают, уже чувствую себя лучше. Спасибо за помощь.