Катя
21.09.2023Медик на мой взгляд очень понравился, очень заботливый, хороший специалист. Доктор дал много добротных советов. Точно запишусь к нему на последующий прием. Буду рекомендовать всем своим друзьям этого отличного врача.
Врач Лубинец Ольга Викторовна принимает в клинике Стоматология «Дента» г.Новосибирск, ул. Александра Невского, д. 29 по цене руб. за прием
Врач Стоматолог-терапевт - Лубинец Ольга Викторовна имеет 5 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Медик на мой взгляд очень понравился, очень заботливый, хороший специалист. Доктор дал много добротных советов. Точно запишусь к нему на последующий прием. Буду рекомендовать всем своим друзьям этого отличного врача.
Лубинец Ольга Викторовна - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких нормальных врачей, которые с таким уважением относятся к клиентам. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал медикаменты и совершенно нормально ответил на мои вопросы. опытный и оперативный врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень спокойная. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Редкий док. Специалист ответственно подошел к моей жалобе, порекомендовал мне хороший совет. Редкий доктор. Буду всем советовать. Он отличный, располагает к себе. Ничего неприятного заявить не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было уместно. Выписал актуальные препараты. Вёл себя уважительно, даже улыбался. внимательно осмотрел, разъяснил всё нюансы лечения. лекарства работают, уже почти выздоровела. Спасибо за помощь.