Лена
14.04.2018Врач на мой взгляд очень понравился, весьма бдительный, знаток своей области. Врач предложил множество работающих планов лечения. Буду приходить к нему на последующий прием. Буду советовать всем своим коллегам этого специалиста.
Профессиональные навыки: Диагностика и лечение острых и хронических заболеваний ЛОР органов, Ведение пациентов с хроническими состояниями (синуситы, вазомоторные риниты, тонзиллиты, фаринго-ларингиты), Эндоскопическое исследование ЛОР органов
Прием в клинике ГлавВрач в Королеве по цене 1 200 руб. за прием
Врач ЛОР - Лужняк Софья Николаевна имеет 6 отзывов и принимает в клинике «» по цене 1 200 рублей за приём.Врач на мой взгляд очень понравился, весьма бдительный, знаток своей области. Врач предложил множество работающих планов лечения. Буду приходить к нему на последующий прием. Буду советовать всем своим коллегам этого специалиста.
Лужняк Софья Николаевна - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких замечательных врачей, которые с таким участием относятся к клиентам. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал препараты и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. опытный и быстрый врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень расслабляющая. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Классный врач. Медик компетентно отнесся к проблеме, дал мне качественный план лечения. Замечательный специалист. Расскажу о нем всем знакомым. Он приятный, располагает к себе. Ничего отвратительного сказать вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было по делу. Выписал нужные лекарства. Вёл себя уважительно, даже улыбался. тщательно осмотрел, разъяснил всё мелочи лечения. Препараты работают, уже чувствую себя лучше. Спасибо за помощь.