Катя
20.05.2023Врач мне очень приглянулся, весьма внимательный, знаток своей области. Доктор озвучил много адекватных планов лечения. Приду на прием к нему на очередной прием. Буду рекомендовать всем своим коллегам этого отличного врача.
Врач Маханова Ольга Вадимовна принимает в клинике Городская стоматологическая поликлиника № 2 г.Пермь, ул. Студенческая, д. 32 по цене руб. за прием
Врач Стоматолог-терапевт - Маханова Ольга Вадимовна имеет 9 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Врач мне очень приглянулся, весьма внимательный, знаток своей области. Доктор озвучил много адекватных планов лечения. Приду на прием к нему на очередной прием. Буду рекомендовать всем своим коллегам этого отличного врача.
Маханова Ольга Вадимовна - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких замечательных врачей, которые с таким участием относятся к клиентам. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал лекарства и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. опытный и быстрый врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень спокойная. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Классный док. Специалист ответственно отнесся к проблеме, предложил мне хороший совет. Чудесный док. Буду всем советовать. Он адекватный, располагает к себе. Ничего плохого заявить не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было кстати. Выписал актуальные препараты. Вёл себя нормально, даже улыбался. Нормально осмотрел, разъяснил всё мелочи лечения. лекарства работают, уже почти выздоровела. благодарю за помощь.