Николь
13.10.2018Врач нам очень сильно приглянулся, весьма заботливый, хороший специалист. Медик озвучил кучу не плохих советов. Буду приходить к нему на повторный прием. Буду предлагать всем своим друзьям этого мастера своего дела.
Врач Махмудов Шагид Адильсотанович принимает в клинике Филиал №2 Диагностического центра №3 (бывшая ГП №133) г.Москва, Юрьевский переулок, д. 13 по цене руб. за прием
Врач Хирург - Махмудов Шагид Адильсотанович имеет 9 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Врач нам очень сильно приглянулся, весьма заботливый, хороший специалист. Медик озвучил кучу не плохих советов. Буду приходить к нему на повторный прием. Буду предлагать всем своим друзьям этого мастера своего дела.
Махмудов Шагид Адильсотанович - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких замечательных врачей, которые с таким уважением относятся к клиентам. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал препараты и совершенно нормально ответил на мои вопросы. хороший и оперативный врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень расслабляющая. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Хороший доктор. Врач адекватно подошел к моему вопросу, предложил мне стоящий план лечения. Отличный медик. Советую. Он отличный, располагает к себе. Ничто плохого рассказать вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было кстати. Выписал нужные лекарства. Вёл себя спокойной, даже улыбался. внимательно осмотрел, подсказал всё мелочи лечения. медикаменты работают, уже почти выздоровела. благодарю за помощь.