Катя
30.03.2025Медик мне даже очень понравился, безгранично располагающий, профессиональный. Док предоставил множество работающих советов. Точно запишусь к нему на следующий прием. Буду советовать всем своим родственникам этого профессионала.
Врач Маклакова Ирина Александровна принимает в клинике Станция скорой медицинской помощи (подстанция № 3) г.Екатеринбург, ул. Машиностроителей, д. 39 А по цене руб. за прием
Врач врач скорой помощи - Маклакова Ирина Александровна имеет 6 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Медик мне даже очень понравился, безгранично располагающий, профессиональный. Док предоставил множество работающих советов. Точно запишусь к нему на следующий прием. Буду советовать всем своим родственникам этого профессионала.
Маклакова Ирина Александровна - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких нормальных врачей, которые с таким уважением относятся к пациента. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал лекарства и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. приятный и оперативный врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень спокойная. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Классный медик. Врач внимательно отнесся к моему вопросу, порекомендовал мне адекватный план улучшения ситуации. Чудесный доктор. Рекомендую. Он здравомыслящий, располагает к себе. Ничего отвратительного вспомнить не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было уместно. Выписал актуальные медикаменты. Вёл себя нормально, даже улыбался. тщательно осмотрел, разъяснил всё мелочи лечения. медикаменты работают, уже почти выздоровела. благодарю за помощь.