Ника
08.12.2024Медик мне весьма понравился, сильно добродушный, мастерский. Медик предоставил большое количество уместных рекомендаций. Приду к нему на повторный прием. Буду советовать всем своим знакомым этого мастера своего дела.
Врач Маковоз Дмитрий Михайлович принимает в клинике Медицинский центр «Нейромед» г.Казань,ул. Чистопольская, д. 81 по цене руб. за прием
Врач врач УЗД - Маковоз Дмитрий Михайлович имеет 8 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Медик мне весьма понравился, сильно добродушный, мастерский. Медик предоставил большое количество уместных рекомендаций. Приду к нему на повторный прием. Буду советовать всем своим знакомым этого мастера своего дела.
Маковоз Дмитрий Михайлович - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких профессиональных врачей, которые с таким уважением относятся к больным. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал препараты и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. приятный и оперативный врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень расслабляющая. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Редкий док. Доктор сосредоточено отнесся к проблеме, подобрал мне хороший план решения моей проблемы. Отличный доктор. Рекомендую. Он рассудительный, располагает к себе. Ничего отвратительного отметить не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было по делу. Выписал нужные препараты. Вёл себя нормально, даже улыбался. Нормально осмотрел, объяснил всё мелочи лечения. лекарства работают, уже чувствую себя лучше. Спасибо за помощь.