Ника
25.03.2023Доктор нашей семье очень понравился, очень внимательный, знаток своей области. Врач озвучил много не плохих заключений. Обязательно запишусь к нему на вторичный прием. Буду рекомендовать всем своим родственникам этого профессионала.
Врач Максимец Владимир Алексеевич принимает в клинике Клиника и кафедра анестезиологии и реаниматологии Военно-Медицинской Академии г.Санкт-Петербург, ул. Клиническая, д. 4 по цене руб. за прием
Врач Анестезиолог, анестезиолог-реаниматолог - Максимец Владимир Алексеевич имеет 3 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Доктор нашей семье очень понравился, очень внимательный, знаток своей области. Врач озвучил много не плохих заключений. Обязательно запишусь к нему на вторичный прием. Буду рекомендовать всем своим родственникам этого профессионала.
Максимец Владимир Алексеевич - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких нормальных врачей, которые с таким участием относятся к пациента. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал рецепт и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. приятный и оперативный врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень позитивная. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Хороший специалист. Доктор компетентно подошел к моей жалобе, подобрал мне действенный совет. Великолепный док. Рекомендую. Он приятный, располагает к себе. Ничто неприятного отметить не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было по делу. Выписал нужные препараты. Вёл себя адекватно, даже улыбался. Нормально осмотрел, подсказал всё нюансы лечения. медикаменты работают, уже иду на поправку. Спасибо за помощь.