Вика
08.11.2019Врач на мой взгляд очень сильно приглянулся, очень добродушный, мастерский. Док предоставил много хороших рекомендаций. Буду приходить к нему на вторичный прием. Буду предлагать всем своим знакомым этого человека с золотыми руками.
Врач Максименко Клавдия Александровна принимает в клинике Медицинский центр “Афина” по цене руб. за прием
Врач Терапевт - Максименко Клавдия Александровна имеет 5 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Врач на мой взгляд очень сильно приглянулся, очень добродушный, мастерский. Док предоставил много хороших рекомендаций. Буду приходить к нему на вторичный прием. Буду предлагать всем своим знакомым этого человека с золотыми руками.
Максименко Клавдия Александровна - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких замечательных врачей, которые с таким участием относятся к больным. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал препараты и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. хороший и оперативный врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень приятная. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Хороший доктор. Специалист сосредоточено подошел к вопросу, дал мне действенный план улучшения ситуации. Неплохой врач. Расскажу о нем всем знакомым. Он рассудительный, располагает к себе. Ничто неприятного вспомнить вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было кстати. Выписал нужные препараты. Вёл себя спокойной, даже улыбался. Нормально осмотрел, разъяснил всё мелочи лечения. Препараты работают, уже почти выздоровела. Спасибо за помощь.