Оля
15.02.2021Медик нам очень понравился, очень бдительный, мастер своего дела. Он дал множество не плохих советов. Обязательно запишусь к нему на следующий прием. Буду предлагать всем своим коллегам этого уникального доктора.
Прием в клинике Челябинский областной клинический онкологический диспансер г.Челябинск, ул. Блюхера, д. 42 А по цене руб. за прием
Врач трансфузиолог - Максимова О. И. имеет 4 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Медик нам очень понравился, очень бдительный, мастер своего дела. Он дал множество не плохих советов. Обязательно запишусь к нему на следующий прием. Буду предлагать всем своим коллегам этого уникального доктора.
Максимова О. И. - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких профессиональных врачей, которые с таким уважением относятся к больным. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал медикаменты и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. Профессиональный и оперативный врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень расслабляющая. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Великолепный врач. Доктор сосредоточено подошел к вопросу, дал мне хороший совет. Великолепный док. Расскажу о нем всем знакомым. Он приятный, располагает к себе. Ничто плохого отметить вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было по делу. Выписал актуальные лекарства. Вёл себя нормально, даже улыбался. Нормально осмотрел, разъяснил всё нюансы лечения. медикаменты работают, уже иду на поправку. благодарю за помощь.