Николь
08.07.2018Медик мне сильно понравился, сильно бдительный, квалифицированный. Врач дал очень много добротных планов лечения. Приду на прием к нему на повторный прием. Буду рекомендовать всем своим родственникам этого отличного врача.
Врач Максимова Т. В. принимает в клинике Городская больница № 2 г.Новосибирск, ул. Ползунова, д. 21 по цене руб. за прием
Врач Терапевт - Максимова Т. В. имеет 12 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Медик мне сильно понравился, сильно бдительный, квалифицированный. Врач дал очень много добротных планов лечения. Приду на прием к нему на повторный прием. Буду рекомендовать всем своим родственникам этого отличного врача.
Максимова Т. В. - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких замечательных врачей, которые с таким уважением относятся к пациента. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал рецепт и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. хороший и быстрый врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень позитивная. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Неплохой медик. Специалист компетентно отнесся к моей жалобе, подобрал мне действенный план решения моей проблемы. Классный доктор. Советую. Он рассудительный, располагает к себе. Ничего плохого сказать не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было уместно. Выписал актуальные медикаменты. Вёл себя уважительно, даже улыбался. тщательно осмотрел, подсказал всё нюансы лечения. медикаменты работают, уже почти выздоровела. Спасибо за помощь.