Катя
01.09.2021Док на мой взгляд очень сильно понравился, весьма внимательный, квалифицированный. Доктор дал множество хороших заключений. Обязательно запишусь к нему на очередной прием. Буду советовать всем своим коллегам этого профессионала.
Прием в клинике Стоматологическая поликлиника № 2 г.Воронеж,ул. Остужева, д. 28 по цене руб. за прием
Врач Стоматолог-терапевт, Стоматолог-хирург - Мальцев Сергей Герасимович имеет 10 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Док на мой взгляд очень сильно понравился, весьма внимательный, квалифицированный. Доктор дал множество хороших заключений. Обязательно запишусь к нему на очередной прием. Буду советовать всем своим коллегам этого профессионала.
Мальцев Сергей Герасимович - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких нормальных врачей, которые с таким участием относятся к клиентам. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал рецепт и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. Профессиональный и быстрый врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень позитивная. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Неплохой врач. Врач внимательно подошел к вопросу, посоветовал мне хороший план моего выздоровления. Классный специалист. Буду всем советовать. Он отличный, располагает к себе. Ничто неприятного сказать вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было по делу. Выписал актуальные лекарства. Вёл себя адекватно, даже улыбался. внимательно осмотрел, разъяснил всё мелочи лечения. медикаменты работают, уже иду на поправку. Спасибо за помощь.