Лена
09.04.2025Док мне даже очень понравился, сильно заботливый, квалифицированный. Он предоставил много только необходимых советов. Буду приходить еще к нему на повторный прием. Буду рекомендовать всем своим коллегам этого прекрасного.
Врач Малеев Михаил Николаевич принимает в клинике Новосибирский научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии им. Я.Л.Цивьяна г.Новосибирск, ул.Фрунзе, д.17 по цене руб. за прием
Врач Анестезиолог, анестезиолог-реаниматолог - Малеев Михаил Николаевич имеет 12 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Док мне даже очень понравился, сильно заботливый, квалифицированный. Он предоставил много только необходимых советов. Буду приходить еще к нему на повторный прием. Буду рекомендовать всем своим коллегам этого прекрасного.
Малеев Михаил Николаевич - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких хороших врачей, которые с таким уважением относятся к пациента. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал препараты и совершенно нормально ответил на мои вопросы. хороший и оперативный врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень расслабляющая. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Редкий доктор. Док ответственно подошел к вопросу, дал мне как в последствии оказалось правильный план лечения. Великолепный доктор. Рекомендую. Он адекватный, располагает к себе. Ничего плохого отметить не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было по делу. Выписал актуальные препараты. Вёл себя приятно, даже улыбался. Нормально осмотрел, подсказал всё нюансы лечения. Препараты работают, уже иду на поправку. Спасибо за помощь.