Маша
01.01.2023Медик мне очень сильно приглянулся, очень заботливый, мастерский. Он озвучил много профессиональных рекомендаций. Обязательно запишусь к нему на повторный прием. Буду советовать всем своим знакомым этого профессионала.
Врач Маленко Ирина Дмитриевна принимает в клинике Детская городская больница № 8 г.Красноярск, бульвар Солнечный, д. 7 по цене руб. за прием
Врач Педиатр - Маленко Ирина Дмитриевна имеет 11 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Медик мне очень сильно приглянулся, очень заботливый, мастерский. Он озвучил много профессиональных рекомендаций. Обязательно запишусь к нему на повторный прием. Буду советовать всем своим знакомым этого профессионала.
Маленко Ирина Дмитриевна - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких нормальных врачей, которые с таким вниманием относятся к больным. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал препараты и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. приятный и быстрый врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень расслабляющая. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Чудесный док. Специалист внимательно отнесся к проблеме, дал мне стоящий совет. Редкий доктор. Рекомендую. Он адекватный, располагает к себе. Ничто неприятного заявить вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было уместно. Выписал актуальные лекарства. Вёл себя уважительно, даже улыбался. тщательно осмотрел, объяснил всё мелочи лечения. лекарства работают, уже почти выздоровела. благодарю за помощь.