Маша
10.07.2025Доктор на мой взгляд очень приглянулся, безгранично бдительный, знаток своей области. Медик озвучил множество работающих советов. Буду обращаться еще к нему на вторичный прием. Буду советовать всем своим друзьям этого профессионала.
Врач Марасинская Р. С. принимает в клинике Республиканский клинический противотуберкулезный диспансер г.Казань,ул. Шаляпина, д. 20 по цене руб. за прием
Врач Фтизиатр - Марасинская Р. С. имеет 12 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Доктор на мой взгляд очень приглянулся, безгранично бдительный, знаток своей области. Медик озвучил множество работающих советов. Буду обращаться еще к нему на вторичный прием. Буду советовать всем своим друзьям этого профессионала.
Марасинская Р. С. - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких замечательных врачей, которые с таким участием относятся к пациента. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал препараты и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. Профессиональный и оперативный врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень расслабляющая. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Неплохой доктор. Специалист компетентно подошел к вопросу, предложил мне качественный совет. Чудесный врач. Расскажу о нем всем знакомым. Он адекватный, располагает к себе. Ничего отвратительного рассказать не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было уместно. Выписал актуальные медикаменты. Вёл себя адекватно, даже улыбался. тщательно осмотрел, разъяснил всё мелочи лечения. Препараты работают, уже иду на поправку. Спасибо за помощь.