Лена
14.01.2022Доктор мне сильно приглянулся, очень бдительный, квалифицированный. Доктор озвучил кучу хороших заключений. Обязательно запишусь к нему на очередной прием. Буду предлагать всем своим друзьям этого отличного врача.
Врач Массольд Наталья Александровна принимает в клинике Городская поликлиника № 1 г.Пермь, ул. Пермская, д. 45 по цене руб. за прием
Врач Терапевт - Массольд Наталья Александровна имеет 10 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Доктор мне сильно приглянулся, очень бдительный, квалифицированный. Доктор озвучил кучу хороших заключений. Обязательно запишусь к нему на очередной прием. Буду предлагать всем своим друзьям этого отличного врача.
Массольд Наталья Александровна - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких нормальных врачей, которые с таким вниманием относятся к пациента. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал препараты и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. хороший и быстрый врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень расслабляющая. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Хороший врач. Специалист компетентно отнесся к моей проблеме, дал мне действенный план лечения. Редкий специалист. Советую. Он адекватный, располагает к себе. Ничего плохого рассказать не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было по делу. Выписал нужные медикаменты. Вёл себя уважительно, даже улыбался. внимательно осмотрел, объяснил всё нюансы лечения. лекарства работают, уже иду на поправку. благодарю за помощь.