Ника
21.09.2021Медик мне даже очень приглянулся, очень внимательный, мастерский. Он дал очень много дельных советов. Обязательно запишусь к нему на очередной прием. Буду рекомендовать всем своим друзьям этого уникального доктора.
Врач Матросов Валерий Николаевич принимает в клинике Поликлиника №1 сибирского клинического центра ФМБА России г.Красноярск, ул. Коломенская, д. 26 по цене руб. за прием
Врач Анестезиолог, анестезиолог-реаниматолог - Матросов Валерий Николаевич имеет 8 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Медик мне даже очень приглянулся, очень внимательный, мастерский. Он дал очень много дельных советов. Обязательно запишусь к нему на очередной прием. Буду рекомендовать всем своим друзьям этого уникального доктора.
Матросов Валерий Николаевич - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких профессиональных врачей, которые с таким участием относятся к пациента. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал медикаменты и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. приятный и оперативный врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень спокойная. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Редкий врач. Медик со знание дела отнесся к проблеме, предложил мне стоящий совет. Редкий специалист. Советую. Он рассудительный, располагает к себе. Ничто плохого заявить вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было по делу. Выписал актуальные препараты. Вёл себя спокойной, даже улыбался. тщательно осмотрел, разъяснил всё мелочи лечения. Препараты работают, уже иду на поправку. благодарю за помощь.