Лена
27.03.2023Врач нам очень сильно приглянулся, весьма заботливый, квалифицированный. Доктор предоставил очень много дельных советов. Буду приходить еще к нему на вторичный прием. Буду советовать всем своим родственникам этого профессионала.
Прием в клинике Республиканская детская клиническая больница г.Уфа, ул. Степана Кувыкина, д. 98 по цене руб. за прием
Врач Анестезиолог, анестезиолог-реаниматолог - Медведев Дмитрий Федорович имеет 7 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Врач нам очень сильно приглянулся, весьма заботливый, квалифицированный. Доктор предоставил очень много дельных советов. Буду приходить еще к нему на вторичный прием. Буду советовать всем своим родственникам этого профессионала.
Медведев Дмитрий Федорович - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких грамотных врачей, которые с таким вниманием относятся к больным. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал рецепт и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. приятный и быстрый врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень спокойная. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Замечательный док. Док адекватно отнесся к проблеме, порекомендовал мне как в последствии оказалось правильный план улучшения ситуации. Отличный доктор. Буду всем советовать. Он приятный, располагает к себе. Ничего отвратительного вспомнить не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было уместно. Выписал нужные медикаменты. Вёл себя спокойной, даже улыбался. тщательно осмотрел, разъяснил всё нюансы лечения. Препараты работают, уже чувствую себя лучше. Спасибо за помощь.