Оля
19.09.2021Док мне сильно понравился, безгранично добродушный, профессиональный. Медик озвучил большое количество подобранных под меня заключений. Приду к нему на повторный прием. Буду советовать всем своим коллегам этого специалиста.
Врач Медведева М. К. принимает в клинике Клиника восстановительной терапии «Бионика» г.Красноярск, ул. Ленина, д. 151 по цене руб. за прием
Врач невролог (невропатолог) - Медведева М. К. имеет 3 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Док мне сильно понравился, безгранично добродушный, профессиональный. Медик озвучил большое количество подобранных под меня заключений. Приду к нему на повторный прием. Буду советовать всем своим коллегам этого специалиста.
Медведева М. К. - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких грамотных врачей, которые с таким уважением относятся к пациента. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал лекарства и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. приятный и оперативный врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень приятная. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Чудесный медик. Док внимательно отнесся к моей проблеме, порекомендовал мне как в последствии оказалось правильный план решения моей проблемы. Редкий док. Рекомендую. Он адекватный, располагает к себе. Ничего плохого отметить не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было кстати. Выписал нужные медикаменты. Вёл себя спокойной, даже улыбался. Нормально осмотрел, разъяснил всё мелочи лечения. медикаменты работают, уже чувствую себя лучше. благодарю за помощь.