Маша
05.03.2024Врач нам очень сильно понравился, безгранично заботливый, профессиональный. Медик предложил большое количество адекватных заключений. Точно запишусь к нему на последующий прием. Буду предлагать всем своим друзьям этого профессионала.
Врач Меньших Л. Н. принимает в клинике Медико-санитарная часть МВД России по Воронежской области г.Воронеж,проспект Патриотов, д. 52 по цене руб. за прием
Врач профпатолог - Меньших Л. Н. имеет 12 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Врач нам очень сильно понравился, безгранично заботливый, профессиональный. Медик предложил большое количество адекватных заключений. Точно запишусь к нему на последующий прием. Буду предлагать всем своим друзьям этого профессионала.
Меньших Л. Н. - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких профессиональных врачей, которые с таким уважением относятся к клиентам. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал рецепт и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. хороший и оперативный врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень позитивная. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Отличный врач. Медик компетентно подошел к моей проблеме, порекомендовал мне стоящий план лечения. Замечательный доктор. Буду всем советовать. Он здравомыслящий, располагает к себе. Ничего отвратительного рассказать вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было уместно. Выписал нужные препараты. Вёл себя нормально, даже улыбался. тщательно осмотрел, подсказал всё нюансы лечения. Препараты работают, уже иду на поправку. Спасибо за помощь.