Света
22.03.2022Док на мой взгляд сильно понравился, сильно заботливый, знаток своей области. Врач предоставил много только необходимых планов лечения. Приду к нему на следующий прием. Буду советовать всем своим знакомым этого чудесного.
Врач Михайлюк Игорь Арсентьевич принимает в клинике Городская больница № 20 им. И.С.Берзона г.Красноярск, ул. Инструментальная, д. 12 по цене руб. за прием
Врач Анестезиолог, анестезиолог-реаниматолог - Михайлюк Игорь Арсентьевич имеет 5 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Док на мой взгляд сильно понравился, сильно заботливый, знаток своей области. Врач предоставил много только необходимых планов лечения. Приду к нему на следующий прием. Буду советовать всем своим знакомым этого чудесного.
Михайлюк Игорь Арсентьевич - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких хороших врачей, которые с таким участием относятся к пациента. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал рецепт и совершенно нормально ответил на мои вопросы. приятный и оперативный врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень приятная. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Хороший доктор. Врач внимательно отнесся к моей жалобе, порекомендовал мне как в последствии оказалось правильный совет. Классный медик. Рекомендую. Он приятный, располагает к себе. Ничто отвратительного рассказать не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было уместно. Выписал нужные препараты. Вёл себя нормально, даже улыбался. внимательно осмотрел, разъяснил всё нюансы лечения. Препараты работают, уже почти выздоровела. Спасибо за помощь.